Чаепитие на масленицу

13.03.2024

Масленицу любят все, не только дети, но и взрослые. 13 марта в разновозрастной группе 3-5 лет за столом с блинами, которые напекли наши дорогие мамы и бабушки, собрались педагоги, воспитанники и родители на масленичное чаепитие. Воспитатели и родители беседовали на тему праздника. Девочки подарили родителям танец "Матрёшки". Все участники мероприятия не только получили заряд хорошего настроения и приятно провели время, но и узнали много нового и интересного.

Дата создания: 19.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2024