В мастерской у Золушки «Золотые руки бабушки и мамы»

13.03.2024

13 января в разновозрастной группе от 3 до 5 лет нашего детского сада прошел мастер-класс для родителей воспитанников «Рисование нитью», направленный на знакомство с новой техникой. Подготовила и провела мероприятие Анна Сергеевна,  воспитатель данной группы. Нетрадиционные техники рисования открывают возможности развития у детей творческих способностей, фантазии, воображения. Только нестандартные и нетрадиционные приемы творчества позволяют каждому ребенку более полно раскрыть свои чувства и способности, ведь никогда не можешь быть уверен, что получится в итоге.

Дата создания: 19.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2024