Мастер-класс для родителей "Модульное оригами"

15.02.2024

Занимательный Мастер - класс «Оригами - это интересно»  для детей и родителей в старшей группе провела педагог Шевцова Наталья Сергеевна.

Практичные и полезные поделки изготовили все присутствующие. Это завораживающее искусство складывания бумаги способствует развитию мелкой моторики, усидчивости, ориентирования на листе бумаги,

конструктивных способностей, а также развитию творческого воображения.

Выставка готовых детских работ заинтересовала гостей. Мастер-класс прошёл буквально на одном дыхании, было интересно не только детям, но и взрослые с удовольствием занимались изготовлением оригамиХочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2024

Дата обновления: 17.02.2024