Семейная гостиная «Вместе весело играть».

20.02.2024

20 февраля в группе раннего возраста прошла семейная гостиная под названием «Вместе весело играть». Это перспективная форма работы, где рассматриваются актуальные вопросы по организации игровой деятельности, постепенно формируется активная жизненная позиция участников (родителей), их сплочение, передача опыта по развитию детской игры, гармонизация детско-родительских отношений. Такая форма работы вовлекает родителей в деятельность и диалог, способствует свободному обмену опытом, взаимопроникновению и взаимовлиянию образовательного пространства дошкольного учреждения и семьи, созданию оптимально-благополучных условий для воспитания и развития личности ребёнка.
На данном мероприятии родители не просто выступили зрителями, а совместно с малышами приняли непосредственное участие в играх различной направленности, выполняя интересные задания.

Дата создания: 26.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.05.2024